Lunedì 16 Giugno | |||||
Campo 1 | 20.00 | OLJKA VANGANEL | MAREA RIVE | 6-3 | referti |
Campo 1 | 21.00 | EDIL MUGGIA | TRIESTE COSTRUZIONI | 7-3 | referti |
Campo 1 | 22.00 | HYDRO CITY | PIZZERIA ALLA TAPPA | 4-4 | referti |
Martedì 17 Giugno | |||||
Campo 1 | 20.00 | TERMO SOC SRL | WHITE CAFE | 5-2 | referto |
Campo 1 | 21.00 | BRADA IMPEX | LA TECIA | 2-3 | referto |
Campo 1 | 22.00 | CENTRO REVISIONI | IN THE CITY | 0-3 | referto |
Campo 2 | 22.00 | AMIGOS CAFFE | FISIOSAN | 3-7 | referto |
Campo 3 | 22.00 | COSTALUNGA | BAR 99 | 3-3 | referto |
Giovedì 19 Giugno | |||||
Campo 2 | 22.00 | WHITE CAFE | REAL MANIA | 8-1 | referto |
Campo 3 | 22.00 | HYDRO CITY | COSTALUNGA | 1-3 | referto |
Venerdì 20 Giugno | |||||
Campo 1 | 20.30 | CMG | REAL MANIA | 9-1 | referto |
Campo 1 | 21.30 | DIAZ 2 | DECATHLON | 7-7 | referto |
Domenica 22 Giugno | |||||
Campo 1 | 20.00 | BRADA IMPEX | DIAZ 2 | ||
Campo 2 | 20.00 | TERMO SOC SRL | CMG | 4-6 | referto |
Campo 1 | 21.00 | EDIL MUGGIA | AMIGOS CAFFE | 4-2 | referto |
Campo 2 | 21.00 | OLJKA VANGANEL | CENTRO REVISIONI | ||
Campo 3 | 21.00 | LA TECIA | DECATHLON | 1-0 | referto |
Lunedì 23 Giugno | |||||
Campo 2 | 22.00 | MAREA RIVE | IN THE CITY | 5-1 | referto |
Mercoledì 25 Giugno | |||||
Campo 1 | 20.00 | IN THE CITY | OLJKA VANGANEL | 5-5 | referto |
Campo 2 | 20.00 | FISIOSAN | EDIL MUGGIA | 1-1 | referto |
Campo 1 | 21.00 | BAR 99 | HYDRO CITY | 0-5 | referto |
Campo 2 | 21.00 | REAL MANIA | TERMO SOC SRL | ||
Campo 1 | 22.00 | DECATHLON | BRADA IMPEX | 2-4 | referto |
Giovedì 26 Giugno | |||||
Campo 1 | 20.00 | MAREA RIVE | CENTRO REVISIONI | 3-0 | |
Campo 2 | 20.00 | TRIESTE COSTRUZIONI | AMIGOS CAFFE | 7-3 | referto |
Campo 1 | 21.00 | PIZZERIA ALLA TAPPA | COSTALUNGA | 4-3 | referto |
Campo 2 | 21.00 | WHITE CAFE | CMG | 3-1 | referto |
Campo 1 | 22.00 | LA TECIA | DIAZ 2 | 5-4 | referto |
Venerdì 27 Giugno | |||||
Campo 1 | 20.30 | PIZZERIA ALLA TAPPA | BAR 99 | 5-4 | referto |
Campo 2 | 21.30 | TRIESTE COSTRUZIONI | FISIOSAN | 6-9 | referto |
Sabato 28 Giugno | |||||
Campo 1 | 21.00 | BRADA IMPEX (2°G.B) | WHITE CAFE' (3°M) | 3-2 | |
Martedì 1 luglio |
|||||
Campo 1 | 21.00 | MAREA RIVE | EDIL MUGGIA | 1-3 | referto |
Campo 1 | 22.00 | COSTALUNGA | CMG | 5-3 | referto |
Mercoledì 2 Luglio | |||||
Campo 1 | 19.00 | FISIOSAN | TERMO SOC SRL | 2-5 | referto |
Campo 1 | 20.00 | EDIL MUGGIA | BRADA IMPEX | 1-5 | referto |
Campo 1 | 21.00 | OLIKA VANGANEL | LA TECIA | 5-2 | referto |
Campo 1 | 22.00 | PIZZERIA ALLA TAPPA | COSTALUNGA | 3-4 | referto |
Domenica 6 Luglio | |||||
Campo 1 | 21.00 | TERMO SOC SRL | OLIKA VANGANEL | 5-5 | referto |
Campo 1 | 22.00 | BRADA IMPEX | COSTALUNGA | 2-6 | referto |
Mercoledì 9 Luglio | |||||
Campo 1 | 20.30 | FINALE 3° - 4° BRADA IMPEX | OLJKA VANGANEL | 6-8 | referto |
Campo 1 | 21.30 | FINALE 1° - 2° TERMO SOC SRL | COSTALUNGA | 2-4 | referto |
Venerdì 11 Luglio | |||||
Campo 1 | 21.00 | COSTALUNGA | SORSI E MORSI | ||
Campo 1 | 22.00 | TERMO SOC SRL | UEEEE SAGABRIE | 8-3 | referto |
Sabato 12 Luglio | |||||
Campo 1 | 21.30 | FINALISSIMA REGIONALE | |||
Campo 2 | 21.30 | FINALINA |
IL CALENDARIO POTRA' AVERE DELLE VARIAZIONI