ULTIME NOTIZIE
logo-youtubelogo-facebooklogo-twitterlogo-emaillogo-telefono

  • Visite: 8027
    CRESE CUP TRIESTE CRESE LEAGUE    
    CRESE GIRL CRESE OVER 35    
    CRESE CUP PORDENONE CRESE VETERANI    
    CRESE VOLLEY FREE CRESE VOLLEY PRO    
    BASKET FREE CRESE REPLAY    
           
Sabato 14 Giugno         
Campo 1 19.30 ZANUTTA PUB AMBASCIATA / ZAPABOMBE  1-4  referto
Campo 3 19.30 REYS CAFE GRIDO LIBERO  12-0  referto
Campo 1 20.30 TRIESTE COSTRUZIONI ATLETICO LASKO  7-4  referto
Campo 2 20.30 EXCALIBUR FESTAZZA  6-0  referto
Campo 3 20.30 PANE VINO E SAN DANIELE HOP STORE  4-2  referto
Campo 1 21.30 CASE & CASE I DOLCI DI FULVIO  7-4  referto
Campo 2 21.30 ATLETICO ZIP PIZZERIA LA NAPA  4-3  referto
Campo 3 21.30 DELISE STYLE CARROZZERIA KNEZ  3-2  referto
Campo 1 22.30 CENTRO REVISIONI TRINACRIA  2-2  referto
Campo 2 22.30 AS PARAGO PIZZERIA DA MODESTO  1-6  referto
Campo 3 22.30 AL PETES - ANTICO CONVENTO BUFFET DA PEPI  2-6  referto
           
Lunedì 16 Giugno         
Campo 1 20.00 OLJKA VANGANEL MAREA RIVE  6-3 referto
Campo 1 21.00 EDIL MUGGIA TRIESTE COSTRUZIONI  7-3 referto
Campo 1 22.00 HYDRO CITY PIZZERIA ALLA TAPPA  4-4 referto
           
Campo 2 20.00 VIEZZOLI PANE VINO E SAN DANIELE  1-8 referto 
Campo 3 21.00 BUTTERFLY TEAM LE COMPAGNUCCE  1-3 referto 
           
CAMPO 2 21.00 040 SOCIAL FOOD BAR SAN LUIGI  1-2 referto 
CAMPO 2 22.00 RISTORANTE DANEU / ORANGE NERI HAVANA CLUB  0-7 referto 
           
Campo 3 20.00 THE FACTORY / ACLI COLOGNA STIGLIANI  1-8 referto
           
Campo 3  22.00 BRADA IMPEX BAR MIKY - BAR SAN MARCO  3-3 referto
           
Martedì 17 Giugno         
Campo 1 20.00 TERMO SOC SRL WHITE CAFE 5-2 referto
Campo 1 21.00 BRADA IMPEX LA TECIA 2-3 referto
Campo 1 22.00 CENTRO REVISIONI IN THE CITY 0-3 referto
Campo 2 22.00 AMIGOS CAFFE FISIOSAN 3-7 referto
Campo 3 22.00 COSTALUNGA BAR 99 3-3 referto
           
Campo 2 20.00 PIZZERIA MODESTO TRATTORIA ALL'AMERICA 4-1 referto
Campo 2 21.00 TAVERNA CIGUI SUPERPACHI / TEX BAR 1-3 referto
Campo 3 21:00 ARES BINE AQUE ASTISPED 11-4 referto
           
Mercoledì 18 Giugno        
Campo 1 20.00 PANE VINO E SAN DANIELE AL PETES - ANTICO CONVENTO  5-4  referto
Campo 2 20.00 EXCALIBUR AS PARAGO  8-1  referto
Campo 3 20.00 TRIESTE COSTRUZIONI CENTRO REVISIONI  11-4  referto
Campo 1 21.00 REYS CAFE DELISE STYLE  5-2  referto
Campo 2 21.00 ZANUTTA CASE & CASE  2-6  referto
Campo 1 22.00 HOP STORE BUFFET DA PEPI  1-10  referto
Campo 2 22.00 FESTAZZA PIZZERIA DA MODESTO  10-2  referto
Campo 3 22.00 ATLETICO LASKO TRINACRIA  3-3  referto
           
Pordenone 20.30 I LOVE TURKO NON HO PENSATO  9-1  
Pordenone 21.30 CAMPIONI SCONOSCIUTI FC CASTIONS  6-6  
           
Giovedì 19 Giugno        
Campo 1 20.00 GRIDO LIBERO CARROZZERIA KNEZ  3-1  referto
Campo 1 21.00 BAR MIKY - BAR SAN MARCO PIZZERIA LA NAPA  8-2  referto
Campo 1 22.00 PUB AMBASCIATA / ZAPABOMBE I DOLCI DI FULVIO  4-2  referto
           
Campo 3 20.00 LE COMPAGNUCCE VIEZZOLI  4-2  referto
Campo 3 21.00 DESPERADOS FOOTBALL CHICAS LAIDE  0-3  referto
           
Campo 2 21.00 SONCINI/TRIESTINA 70/80 - CASA ROSANDRA JOGA BONITO 4-1  referto
           
Campo 2 20.00 PRO LORENZO PIZZERIA SONIA  2-5  referto
           
Campo 2 22.00 WHITE CAFE REAL MANIA  8-1  referto
Campo 3 22.00 HYDRO CITY COSTALUNGA  1-3  referto
           
Pordenone 20.30 SORSI E MORSI SHARK14 LA PIZZA ROV    
Pordenone 21.30 UEEEE SAGABRIE AQUILA    
           
Campo 1 20.30 GENERATION VOLLEY FISIOVOLLEY  2-1  referto
Campo 1 21.30 OCIO TEAM PIZZERA LA TAPPA  0-2  referto
Campo 2 21.30 KEEP CALM & GET DRUNK BUFFET DA SIORA ROSA  1-2  referto
           
Venerdì 20 Giugno         
Campo 1 20.30 CMG REAL MANIA  9-1 referto
Campo 1 21.30 DIAZ 2 DECATHLON  7-7 referto
           
Campo 2 20.30 ORSETTE DEL CUORE ANKARAN - HRVATINI  1-5 referto
           
Campo 3 20.30 BORUSSIA TRIESTE ECO CLIMA 11-1  referto
Campo 2 21.30 3 AMIGOS BODYGUARDS  1-3  referto
           
Campo 3 21:30 BUFFET DA PEPI PANE VINO E SAN DANIELE  3-4  referto
           
Pordenone 21.30 NON HO PENSATO FC CASTIONS    
           
Campo 1 21.30 YES WEEKEND I CASTRONI  1-2  referto
           
Sabato 21 Giugno        
Campo 1 20.00 I DOLCI DI FULVIO ZANUTTA  3-3  referto
Campo 2 20.00 PIZZERIA LA NAPA BRADA IMPEX  3-5  referto
Campo 3 20.00 CARROZZERIA KNEZ REYS CAFE  2-6  referto
Campo 1 21.00 GRIDO LIBERO DELISE STYLE  3-8  referto
Campo 2 22.00 BAR MIKY - BAR SAN MARCO ATLETICO ZIP  Nulla  
           
Pordenone 20.30 I LOVE TURKO CAMPIONI SCONOSCIUTI    
Pordenone 17.30 SHARK14 LA PIZZA ROV AQUILA    
Pordenone 18.30 SORSI E MORSI UEEEE SAGABRIE    
Pordenone 21.30 AQUILA SORSI E MORSI    
           
Domenica 22 Giugno         
Campo 1 20.00 BRADA IMPEX DIAZ 2  3-0  
Campo 2 20.00 TERMO SOC SRL CMG  4-6 referto
Campo 1 21.00 EDIL MUGGIA AMIGOS CAFFE  4-2  referto
Campo 2 21.00 OLJKA VANGANEL CENTRO REVISIONI   3-0   
Campo 3 21.00 LA TECIA DECATHLON  1-0  referto
           
Lunedì 23 Giugno         
Campo 1 22.00 MAREA RIVE IN THE CITY  5-1  referto
           
Pordenone 21.30 NON HO PENSATO CAMPIONI SCONOSCIUTI    
           
Campo 2 20.00 VIEZZOLI BUTTERFLY TEAM  2-5  referto
Campo 2 21.00 LAIDE ANKARAN-HRVATINI  1-5  referto
Campo 3 22.00 PANE VINO E SAN DANIELE LE COMPAGNUCCE  3-1  referto
           
CAMPO 3 20.00 ECOCLIMA ASTISPED  5-0  referto
CAMPO 1 21.00 SUPERPACHI / TEX BAR HAVANA CLUB  4-2  referto
CAMPO 2 22.00 TRATTORIA ALL'AMERICA 040 SOCIAL FOOD  2-7  referto
CAMPO 1 20.00 PIZZERIA MODESTO BAR SAN LUIGI  2-3  referto
           
Campo 3 21.00 PIZZERIA SONIA THE FACTORY / ACLI COLOGNA  6-4  referto
           
Campo 1 20.30 SISSA VOLLEY BUFFET DA SIORA ROSA  2-0  referto
Campo 2 20.30 GENERATION VOLLEY PIZZERIA LA TAPPA  2-0  referto
Campo 2 21.30 OCIO TEAM FISIOVOLLEY  0-2  referto
           
Martedì 24 Giugno         
Campo 1 20.00 ATLETICO LASKO CENTRO REVISIONI  3-9  referto
Campo 1 21.00 FESTAZZA AS PARAGO  8-4  referto
Campo 1 22.00 HOP STORE AL PETES - ANTICO CONVENTO  2-8  referto
           
Campo 2 20.30 BORUSSIA TRIESTE ARES BINE AQUE  3-3  referto
           
Campo 2 21.30 STIGLIANI PRO LORENZO  5-1  referto
           
Pordenone 20.30 I LOVE TURKO FC CASTIONS 2014    
Pordenone 21.30 SHARK14 LA PIZZA ROV UEEE SAGABRIE    
           
Campo 3 21.30 ORSETTE DEL CUORE DESPERADOS FUTBAL CHICAS  6-4 referto 
           
Campo 1 20.30 EVOLUTION A.P.E. 2-0  referto
Campo 2 20.30 I TOCHI MEIO YES WEEKEND 1-2  referto
Campo 1 21.30 I BIRRAMISU' I CASTRONI  0-2  referto
           
Campo 2 21.30 VOLLEYRIA MA NO POSSO KEEP CALM & GET DRUNK 1-2  referto
           
Mercoledì 25 Giugno         
Campo 1 20.00 IN THE CITY OLJKA VANGANEL 5-5  referto
Campo 1 21.00 BAR 99 HYDRO CITY  0-5  referto
Campo 2 21.00 REAL MANIA TERMO SOC SRL 0-3   
Campo 1 22.00 DECATHLON BRADA IMPEX  2-4  referto
Campo 2 22.00 FISIOSAN EDIL MUGGIA  1-1  referto
           
Campo 2 20.00 TRINACRIA TRIESTE COSTRUZIONI  6-5  referto
           
Pordenone 20.30 SEMIFINALI 1A-2B      
Pordenone 21.30 SEMIFINALI 1B-2A      
           
Campo 3 20.00 PANE VINO E SAN DANIELE BUTTERFLY TEAM  8-1  referto
Campo 3 21.00 LAIDE ORSETTE DEL CUORE  1-2  referto
Campo 3 22.00 ANKARAN HRVATINI DESPERADOS FUTBAL CHICAS  3-0  referto
           
Giovedì 26 Giugno         
Campo 1 20.00 MAREA RIVE CENTRO REVISIONI  3-0  
Campo 2 20.00 TRIESTE COSTRUZIONI AMIGOS CAFFE  7-3  referto
Campo 1 21.00 PIZZERIA ALLA TAPPA COSTALUNGA  4-3  referto
Campo 2 21.00 WHITE CAFE CMG  3-1  referto
Campo 1 22.00 LA TECIA DIAZ 2  5-4 referto
           
Campo 3 20.00 JOBA BONITO BODYGUARDS 4-1  referto
           
Campo 2 20.30 I BIRRAMISU' YES WEEKEND  2-1  referto
           
Campo 1 20.30 VOLLEYRIA MA NO POSSO SISSA VOLLEY  0-2  referto
Campo 2 21.30 NPC2 ELSITODESANDRO.IT 2-1  referto
           
Venerdì 27 Giugno         
Campo 2 20.30 TAVERNA CIGUI RISTORANTE DANEU / ORANGE NERI 6-4  referto
Campo 3 21.30 SONCINI/TRIESTINA 70/80 - CASA ROSANDRA 3 AMIGOS  11-2  referto
           
Campo 1 19:30 PUB AMBASCIATA/ZAPABOMBE CASE & CASE  4-7  referto
Campo 1 21.30 BRADA IMPEX ATLETICO ZIP  3-1  referto
Campo 3 20:30 PIZZERIA DA MODESTO EXCALIBUR  3-2  referto
           
Campo 1 20.30 PIZZERIA ALLA TAPPA BAR 99  5-4  referto
Campo 2 21.30 TRIESTE COSTRUZIONI FISIOSAN  6-9  referto
           
Pordenone 21.30 FINALE VINCENTE(1)-VINCENTE(2)      
           
Campo 2 20.30 EVOLUTION I CASTRONI  2-1  referto
Campo 1 21.30 I TOCHI MEIO A.P.E.  1-2  referto
           
Campo 2 21.30 OCIO TEAM GENERATION VOLLEY  1-2  referto
           
  20.00 SPAZZIDEA PSSN 0-20  
  21.00 TORMENTO IDROTERMOZETA 53-73  
           
Sabato 28 Giugno         
Campo 1 21.00 BRADA IMPEX (2°G.B.) WHITE CAFE'  3-2  
           
Lunedì 30 Giugno         
Campo 1 20.30 BRADA IMPEX (1°G.B) GRIDO LIBERO  4-3  referto
Campo 1 21.30 REYS CAFE' (1°G.C) AL PETES - ANTICO CONVENTO  5-3  referto
Campo 1 22.30 TRIESTE COSTRUZIONI (1°G.D) FESTAZZA   3-0   
           
Campo 2 20.00 COMPAGNUCCE  LAIDE  7-1  referto
Campo 2 21.00 ORSETTE DEL CUORE BUTTERFLY  5-1  referto
Campo 3 20.00 PANE VINO E SAN DANIELE DESPERADOS FOOTBALL  4-0  referto
Campo 3 21.00 ANKARAN-HRVATINI VIEZZOLI  1-2  referto
           
Campo 2 20.30 I BIRRAMISU' A.P.E.  0-2  referto
           
Campo 1 20.30 ELSITODESANDRO.IT SIMPATIA  2-0  referto
Campo 1 21.30 SISSA VOLLEY KEEP CALM & GET DRUNK  2-1  referto
           
  20.00 PSSN TELECOM 80-51  
  21.00 8^ MERAVIGLIA TORMENTO  64-69  
           
Campo 2 22.00 PIZZERIA MODESTO 040 SOCIAL FOOD  3-9  referto
           
Martedì 1 Luglio         
Campo 1 20.00 TAVERNA CIGUI HAVANA CLUB  1-9  referto
CAMPO 2 22.00 SUPERPACHI / TEX BAR RISTORANTE DANEU / ORANGE NERI  3-0  referto
CAMPO 2 20.00 BORUSSIA TRIESTE ASTISPED  18-3 referto 
CAMPO 1 21.00 MAREA RIVE (2°G.A) EDIL MUGGIA (2°G.B)  1-3 referto 
CAMPO 1 22.00 COSTALUNGA (2°G.C) CMG (2°G.D)  5-3 referto 
CAMPO 2 21.00 SONCINI/TRIESTINA 70/80 - CASA ROSANDRA BODYGUARDS  4-5 referto 
CAMPO 3 20.00 TRATTORIA ALL'AMERICA BAR SAN LUIGI  1-9 referto 
CAMPO 3 21.00 ECOCLIMA ARES BINE AQUE  0-17 referto 
           
Campo 1 19.30 EVOLUTION YES WEEKEND    
Campo 1 20.30 I TOCHI MEIO I BIRRAMISU'  0-2  referto
Campo 2 20.30 A.P.E. I CASTRONI  0-2  referto
           
Campo 1 21.30 THE FAGGOTS SIMPATIA    
Campo 2 21.30 FISIOVOLLEY PIZZERIA ALLA TAPPA  2-0  referto
           
  20.00 A TEAM SPAZZIDEA  56-86  
  21.00 IDROTERMOZETA PUMA  87-35  
           
Mercoledì 2 Luglio         
           
Campo 1 19.00 FISIOSAN TERMO SOC SRL   2-5  referto 
Campo 1 20.00 EDIL MUGGIA BRADA IMPEX   1-5  referto
Campo 1 21.00 OLJKA VANGANEL LA TECIA   5-2  referto
Campo 1 22.00 PIZZERIA ALLA TAPPA COSTALUNGA   3-4  referto
           
Campo 3 22.00 JOBA BONITO 3 AMIGOS    
           
CAMPO 3 20.00 THE FACTORY / ACLI COLOGNA PRO LORENZO  6-2 referto 
CAMPO 3 21.00 PIZZERIA SONIA STIGLIANI  2-6 referto 
           
Campo 1 20.30 THE FAGGOTS ELSITODESANDRO.IT  0-2 referto 
Campo 1 21.30 THE FAGGOTS NPC 2  0-2 referto 
           
Campo 2 21.00 EVOLUTION I BIRRAMISU'    
           
Campo 2  20.00 IN THE CITY CENTRO REVISIONI  3-2  referto
Campo 2  20.45 TRIESTE COSTRUZIONI BAR MIKI / BAR SAN MARCO 3-3 (11-10)   
Campo 2  21.30 AMIGOS CAFE' I DOLCI DI FULVIO  8-3  referto
Campo 2  22.15 HYDRO CITY CARROZZERIA KNEZ  4-2 referto 
           
Giovedì 3 Luglio         
Campo 3 21.00 HAVAN CLUB PIZZERIA MODESTO  5-1  referto
           
Campo 1 19.30 (OTTAVI) PIZZERIA DA MODESTO (1°G.E) BUFFET DA PEPI (2°G.F)  5-5 (4-2)  referto
Campo 1 20.30 CASE & CASE PIZZERIA LA NAPA  7-3  referto
Campo 1 21.30 PUB AMBASCIATA/ZAPABOMBE (2°G.A) ATLETICO ZIP (2°G.B)  4-4 (1-2)  referto
           
Campo 3 20.00 ORSETTE DEL CUORE PANE VINO E SAN DANIELE  3-2  referto
Campo 3 22.00 LE COMPAGNUCCE VIEZZOLI  5-1  referto
           
Campo 2 21.30 VOLLERYA MA NO POSSO BUFFET DA SIORA ROSA    
           
Campo 2 20.30 I TOCHI MEIO I CASTRONI    
Campo 1 21.30 A.P.E. YES WEEKEND    
           
  20.00 TORMENTO PUMA  75-52  
  21.00 TELECOM SPAZZIDEA  44-68  
           
Campo 2  20.00 BAR 99 ZANUTTA  1-5  referto
Campo 2  20.45 REAL MANIA ATLETICO LASKO  4-1  referto
Campo 2 21.30 DIAZ 2 AS PARAGO  2-2 (6-4)  referto
Campo 2  22.15 DECATHLON HOP STORE  3-0  
           
Venerdì 4 Luglio         
Campo 1 20.30 PANE VINO E SAN DANIELE (1°G.F) EXCALIBUR (2°G.E)  1-5  referto
Campo 1  21.30 DELISE STYLE (2°G.C) TRINACRIA (2°G.D)  10-3  referto
CAMPO 2 22.00 TRATTORIA CIGUI 040 SOCIAL FOOD  1-12  referto
CAMPO 2 20.00 ASTISPED SONCINI/TRIESTINA 70/80 -  CASA ROSANDRA  3-10  referto
CAMPO 2 21.00 BORUSSIA TRIESTE 3 AMIGOS  7-1  referto
CAMPO 3 22.00 ARES BINE AQUE BODYGUARDS    
           
Campo 1 21.30 NPC 2 SIMPATIA  0-2  referto
           
Campo 1 20.30 EVOLUTION I TOCHI MEIO  2-0  referto
           
  20.00 PSSN A TEAM  87-64  
  21.00 8^ MERAVIGLIA IDROTERMOZETA  69-86  
           
Domenica 6 Luglio         
Campo 1 21.00 TERMO SOC SRL OLJKA VANGANEL   5-5  referto
Campo 1 22.00 BRADA IMPEX COSTALUNGA   2-6  referto
           
Campo 1 19.30 TRIESTE COSTRUZIONI REAL MANIA  4-7  referto
Campo 1 20.15 HYDRO CITY AMIGOS CAFE'  4-3  referto
Campo 2 20.00 DECATLHON MUGGIA DIAZ 2   0-4  referto
           
           
Lunedì 7 Luglio         
CAMPO 2 20.00 BORUSSIA TRIESTE HAVAN CLUB  4-2  referto
CAMPO 2 21.00 BAR SAN LUIGI JOGA BONITO  1-2  referto
CAMPO 3 20.30 SONCINI/TRIESTINA 70/80 -  CASA ROSANDRA 040 SOCIAL FOOD  8-7  referto
           
Campo 1 19.45 IN THE CITY ZANUTTA  4-1  referto
           
Campo 1 20.30 (QUARTI) TRIESTE COSTRUZIONI REYS CAFE'   1-3  referto
Campo 1 21.30 (QUARTI) ATLETICO ZIP BRADA IMPEX   4-5  referto
           
Campo 1 20.30 GENERATION VOLLEY BUFFET DA SIORA ROSA  2-0  referto
Campo 2 20.30 NPC 2 OCIO TEAM  0-2 referto 
Campo 1 21.30 SISSA VOLLEY SIMPATIA  1-2 referto 
Campo 2 21.30 KEEP CALM & GET DRUNK THE FAGGOTS  2-0 referto 
           
  20.00 TELECOM A TEAM  69-50  
  21.00 8^ MERAVIGLIA PUMA  62-61  
Martedì 8 Luglio         
Campo 1 20.30 (QUARTI) EXCALIBUR CASE & CASE   4-1  referto
Campo1 21.30 (QUARTI) PIZZERIA DA MODESTO DELISE STYLE   5-2  referto
           
Campo 1 20.30 PIZZERIA LA TAPPA VOLLERYA MA NO POSSO  0-2  referto
Campo 2 20.30 FISIOVOLLEY ELSITODESANDRO.IT  2-1  referto
           
Campo 1 21.30 EVOLUTION I BIRRAMISU'  2-0  referto
Campo 2 21.30 I CASTRONI A.P.E.  0-2  referto
           
  20.00 PSSN PUMA  84-54  
  21.00 IDROTERMOZETA A TEAM  58-45  
           
Campo 2 22.00 SUPERPACHI / TEX BAR ARES BINE AQUE  4-7  referto
           
Campo 2 20.00 PRO LORENZO STIGLIANI  0-9  referto
Campo 2 21.00 THE FACTORY/ACLI COLOGNA PIZZERIA SONIA  3-5  referto
           
Mercoledì 9 Luglio         
CAMPO 2 21.00 SEMIFINALE BORUSSIA TRIESTE  SONCINI   6-4  referto
CAMPO 3 21.30 SEMIFINALE JOGA BONITO ARES BINE   3-0  referto
           
  20.00 SPAZZIDEA 8° MERAVIGLIA  97-90  
  21.00 TORMENTO TELECOM  62-50  
           
Campo 1 19.00 REAL MANIA HYDRO CITY   3-5 referto 
Campo 1 19.45 DIAZ 2 IN THE CITY   0-5 referto 
           
Campo 1 20.30 FINALE 3°-4° BRADA IMPEX OLJKA VANGANEL   6-8 referto 
Campo 1 21.30 FINALE 1°-2° TERMO SOC SRL COSTALUNGA   2-4 referto 
           
Giovedì 10 Luglio         
Campo 2 21.30 STIGLIANI PIZZERIA SONIA  5-0  referto
           
Campo 1 20.00 REYS CAFE' EXCALIBUR   1-6  referto
Campo 1 21.00 BRADA IMPEX PIZZERIA DA MODESTO   2-6  referto
           
  20.00 PSSN TORMENTO  84-49  
  21.00 IDROTERMOZETA SPAZZIDEA  67-76  
           
  20.30 SIMPATIA FISIOVOLLEY 1-2  referto
  21.30 GENERATION VOLLEY ELSITODESANDRO.IT 1-2  referto
           
Venerdì 11 Luglio         
Campo 1 20.00 BORUSSIA TRIESTE ARES BINE AQUE   5-4  referto
           
  20.00 IN BASE ALLA CLASSIFICA      
  21.00 IN BASE ALLA CLASSIFICA      
           
Campo 1 21.00 (SEMIFINALI REGIONAL) COSTALUNGA SORSI E MORSI    
Campo 1 22.00 TERMO SOC SRL UEEE SAGABRIE   8-3  referto
           
Campo 2 19.30 FINALE 3°-4° VIEZZOLI PANE VINO E SAN DANIELE   1-9  referto
Campo 2 20.30 FINALIE 3°-4° REAL MANIA DIAZ 2   3-5  referto
Campo 2 21.15 FINALE 3°-4° REYS CAFE' BRADA IMPEX   3-0  referto
           
Sabato 12 Luglio         
Campo 1  19.00 FINALE ORSETTE DEL CUORE LE COMPAGNUCCE     
Campo 1 20.00 FINALE IN THE CITY HYDRO CITY     
Campo 1 20.45 FINALE EXCALIBUR PIZZERIA DA MODESTO     
Campo 1 21.45 FINALISSIMA REGIONALE COSTALUNGA TERMO SOC SRL     
           
  20.00 TORMENTO IDROTERMOZETA    
  21.00 FINALE 1°-2° PSSN SPAZZIDEA    
           
Campo 1 21.30 EVOLUTION A.P.E.    
           
Campo 2 19.30 OCIO TEAM KEEP CALM & GET DRUNK    
Campo 1 19.30 FINALE 3° - 4° SIMPATIA GENERATION VOLLEY     
Campo 1 20.30 FINALE 1° - 2° FISIO VOLLEY EL SITO DE SANDRO     
           
Share on Myspace

hit counter joomla